Startseite
  Unternehmen    Leistungen    Fahrzeuge und Standorte    Leitstelle    Fahrzeugverkauf    Impressum    Datenschutz  
 Startseite 
 Aktuelles 
 Kontakt 
 Gästebuch 
 Termine 
 Stellenangebote 


Winfried Stadler
INHABER
Rettungsassistent
Mail: stadler@rettungsdienst-stadler.de



Manuel Stadler
Assistent der Geschäftsleitung
Rettungsassistent
Mail: stadlerm@ambulanz-stadler.de


Daniel Stadler
Leitstellenleitung
Rettungsassistent
Mail: stadlerd@ambulanz-stadler.de


Manfred Stempfhuber
Wachleiter
Rettungsassistent
QM / MPG / Datenschutzbeauftragter
Mail: stempfhuber@ambulanz-stadler.de


Andy Ghioculescu
Rettungssanitäter
Hygienebeauftragter
Mail: ghioculescu@ambulanz-stadler.de


Patrick Andres
Sanitätshelfer
KFZ Mechatroniker
Fuhrpark-Verantwortlicher
Mail: andresp@ambulanz-stadler.de





 Kontaktdaten:
Name:*  
Vorname:  
Strasse:  
PLZ/Ort:  
Telefon:*  
e-Mail:  
Anfrage:  
 
Felder mit * sind erforderlich.
 Kundenzufriedenheit / Beschwerdemanagement:
QMDD06-02aDokumentationKundenzufriedenheit.docx
40.2 kB
QMDD06-02aDokumentationKundenzufriedenheit.pdf
240 kB
QMDD06-02bDokumentationBescherdemanagement.docx
36.8 kB
QMDD06-02bDokumentationBescherdemanagement.pdf
202 kB

  BUE-CMS Version 4.5.2